Доставка


Преимущества Интернет-магазина «Королевство мебели»

 

- Товары, представленные в нашем магазине, можно купить, не выходя из дома.

 - Мы предоставляем только современную мебель высокого качества по демократичным ценам.

 - В течение гарантийного срока мы обеспечиваем устранение всех выявленных в изделиях скрытых неисправностей производственного характера.

                                                

               

 СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ  ПО РЕГИОНАМ РБ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!     

 

 

Ниже приведен список основных обслуживаемых городов Беларуси:

 

 Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

 Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)

 Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

 Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

 Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)

 Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)

 Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)

 Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

 Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)

 Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

 Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)

 Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)

 Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

 Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

 Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)

 Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)

 Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)

 Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

 Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)

 Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)

 Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Руденск (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)

 Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)

 Свислочь (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)

 Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

 Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)

 Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)

 Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)

 Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)

 Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)

 Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)

 Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)

 Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)

 Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)

 Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)

 Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)

 Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)