Успей купить по акции!!!

0
0.00 руб.
Корзина

Доставка

Преимущества Интернет-магазина «Королевство мебели»

  • Товары, представленные в нашем магазине, можно купить, не выходя из дома;
  • Мы предоставляем только современную мебель высокого качества по демократичным ценам;
  • В течение гарантийного срока мы обеспечиваем устранение всех выявленных в изделиях скрытых неисправностей производственного характера.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПО РЕГИОНАМ РБ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!

Ниже приведен список основных обслуживаемых городов Беларуси:

  • Антополь (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Барановичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Барань (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Бегомль (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Белоозерск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Белыничи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Береза (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Березино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Берёзовка (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Бешенковичи (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
  • Бобруйск (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Бобр (среда, пятница, воскресенье) - (Минская область)
  • Борисов (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Боровуха (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Браслав (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Брест (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Буда-Кошелево (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
  • Быхов (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
  • Верхнедвинск (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Ветка (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
  • Вертелишки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Ветрино (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Вилейка (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Витебск (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Волковыск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Воложин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Ганцевичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
  • Глубокое (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Гомель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Горки (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Городея (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Гродно (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Дзержинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Добруш (вторник, четверг, суббота) - (Гoмeльскaя область)
  • Дрогичин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Дрибин (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Дубровно (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Дятлово (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Ельск (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
  • Жабинка (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Жлобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Жодино (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Заславль (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Зельва (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Иваново (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Ивацевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Ивье (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Калинковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Клецк (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
  • Климовичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Кобрин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Костюковичи (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Костюковка (среда, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
  • Коссово (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
  • Коханово (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Копыль (среда, воскресенье) - (Mинскaя область)
  • Красносельский (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Краснополье (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
  • Красный берег (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
  • Кричев (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Крупки (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Круглое (среда, пятница, воскресенье) - (Moгилевскaя область)
  • Лепель (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Лида (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Логойск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Лунин (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Лунинец (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Ляховичи (среда, воскресенье) - (Брeстскaя область)
  • Любань (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Марьина Горка (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Микашевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Миоры (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Мир (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Могилев (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Мозырь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Молодечно (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Мосты (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Мядель (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Нарочь (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Наровля (вторник, четверг, суббота) - (Гомельская область)
  • Несвиж (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Новогрудок (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Новолукомль (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
  • Новополоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Оболь (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Орша (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Осиповичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Островец (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Ошмяны (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Острино (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Озеры (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Паричи (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Пинск (ежедневно, кроме понедельника) - (Брeстскaя область)
  • Плещеницы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Полоцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Поставы (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Путришки (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Пружаны (среда, суббота) - (Брeстскaя область)
  • Радашковичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Раков (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Речица (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Рогачев (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Россь (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Руденск (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)
  • Светлогорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Гoмeльскaя область)
  • Свислочь (ежедневно, кроме понедельника) - (Минская область)
  • Сенно (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
  • Скидель (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Славгород (вторник, четверг, суббота) - (Могилевская область)
  • Слоним (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
  • Слуцк (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Смиловичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Смолевичи (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Сморгонь (вторник, четверг, суббота) - (Гpoдненскaя область)
  • Солигорск (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Старобин (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Старые дороги (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Столбцы (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Толочин (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Уваровичи (вторник, пятница, воскресенье) - (Гoмeльскaя область)
  • Узда (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Уречье (вторник, четверг, суббота) - (Mинскaя область)
  • Ушачи (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Фаниполь (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Чаусы (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Чашники (среда, пятница, воскресенье) - (Bитeбскaя область)
  • Червень (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Чериков (вторник, четверг, суббота) - (Moгилевскaя область)
  • Чисть (ежедневно, кроме понедельника) - (Mинскaя область)
  • Шарковщина (вторник, четверг, суббота) - (Bитeбскaя область)
  • Шклов (ежедневно, кроме понедельника) - (Moгилевскaя область)
  • Шумилино (ежедневно, кроме понедельника) - (Bитeбскaя область)
  • Щучин (ежедневно, кроме понедельника) - (Гpoдненскaя область)
Иконка
Ежедневно с 09:00 до 21:00
(029) 931 85 62
(029) 754 50 23